мои страницы в соц. сетях
Рисунок Венеция
Виноградная лоза роспись
Декорирование лепнины
Детская комната рисунок на стене
Сергей здравствуй. Скажи пожалуйста, а в бассейне можно ли поверх акриловой прописи немного пролессировать маслом? Допускается ли вообще такое, или самый важный момент это основа, обработанная стена? Чем конкретно можно обработать стены бассейна?навещал ли ты свою работу спустя пару лет? Есть ли замечания по поводу,и по прошествии времени ? Заранее благодарен за твою посильную помощ нам, мало опытным новичкам .)
Добрый вечер, Сергей, большое спасибо за ваше творчество и позитивные эмоции :) Увидела ваши работы и захотела попробовать расписать свою стеночку... Конечно, я в вашем деле новичок и мое художество напоминает наскальную живопись, но набралась смелости и решилась :) У меня к вам вопрос самый неожиданный: чем отличается универсальный колер в маленьких баночках от того, который Вы используете... Т.к. я живу не в России, то я не могу объяснить в строительных магазинах, что мне необходимо. Все хором мне подсовывают универсальный колер - маленькая баночка с концентратом (вы о ней тоже писали - говорили, что с ней много маеты), либо просто акриловую строительную краску разных цветов уже готовую в употребление 750 гр по 12-14 евро... (такая же как и ваша белая делюкс, но разных цветов). Вы используете строительный колер - это тоже некий концентрат, только не такой сильный как универсальный в маленьких баночках? Буду очень признательна за вашу помощь. Я владею английским и испанским языками, немножко немецким, но как-то меня в магазине и на складах понять не могут, ибо я не профессионал и в терминологии строительной плаваю - может быть для строительного колера, который вы используете, есть специфический термин (я краем глаза видела на фото краски и колера текст есть не только на русском языке)... А то я уже перешла на сурдопервод и на меня сбегаются посмотреть весь персонал магазинов - все хотят угодить и продать мне уже хоть что-нибудь, чтобы я ушла довольная и счастливая из магазина... Еще раз спасибо заранее за ваше время и помощь
Здравствуйте, Сергей. Ваши работы впечатляют! Это действительно здорово! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моего друга в Москве офис. Друг обратился ко мне с просьбой сделать роспись стен. Это будет что-то в стиле рок-тематики 60-70х.: абстракция, орнаменты, пара-тройка портретов звезд и что-нибудь еще. Я раньше уже делал роспись стен и некоторый опыт в этом имею. (Было это 5-6 лет назад с тех пор не занимался этим) Использовал обычную акриловую не художественную краску Sniezka + белорусские красители (пигменты) и кое где флюорисцентную краску (LUMEN кажется) . А проблема у меня с выбором материала. Живу я в Беларуси и значит, когда приеду в Москву, надо будет покупать материал и инструмент. А что покупать и где — ума не приложу. Пробовать материал времени нет, а ошибиться не хотелось бы. Задача стоит сделать роспись, которая продержится пару лет, а потом можно что-то новое нарисовать. Ну и материал соответственно не самый дорогой нужен или даже дешевый, но чтобы работать им во