..
мои страницы в соц. сетях
Рисунок Венеция
Роспись стен в детской
Картина морской пейзаж.
Декоративное оформление полукруглой стены
Здравствуйте! Сергей мне нравиться ваши работы! Я тоже хочу нарисовать картину на стене кухни. у меня стена за шпаклеванная финишом и отшкурина теперь хочу нарисовать который вы нарисовали в своей работе (рисунок в нише) какой краской вы рисовали,и чем обработать стену? И не могли бы мне скинуть этот эскиз? то есть рисунок мне на почту.Спосибо!
Добрый вечер, Сергей, большое спасибо за ваше творчество и позитивные эмоции :) Увидела ваши работы и захотела попробовать расписать свою стеночку... Конечно, я в вашем деле новичок и мое художество напоминает наскальную живопись, но набралась смелости и решилась :) У меня к вам вопрос самый неожиданный: чем отличается универсальный колер в маленьких баночках от того, который Вы используете... Т.к. я живу не в России, то я не могу объяснить в строительных магазинах, что мне необходимо. Все хором мне подсовывают универсальный колер - маленькая баночка с концентратом (вы о ней тоже писали - говорили, что с ней много маеты), либо просто акриловую строительную краску разных цветов уже готовую в употребление 750 гр по 12-14 евро... (такая же как и ваша белая делюкс, но разных цветов). Вы используете строительный колер - это тоже некий концентрат, только не такой сильный как универсальный в маленьких баночках? Буду очень признательна за вашу помощь. Я владею английским и испанским языками, немножко немецким, но как-то меня в магазине и на складах понять не могут, ибо я не профессионал и в терминологии строительной плаваю - может быть для строительного колера, который вы используете, есть специфический термин (я краем глаза видела на фото краски и колера текст есть не только на русском языке)... А то я уже перешла на сурдопервод и на меня сбегаются посмотреть весь персонал магазинов - все хотят угодить и продать мне уже хоть что-нибудь, чтобы я ушла довольная и счастливая из магазина... Еще раз спасибо заранее за ваше время и помощь
Здравствуйте,Сергей.Просмотрел ваши работы и получил огромное удовольствие,спасибо!Мне 42года,занимаюсь дизайном и отделкой помещений.Восхищаясь вашими работами,в очередной раз пожалел,что не удалось в своё время пойти учиться в худ.училище,а сейчас,уже поздно,возраст не тот.У меня вопрос,а вернее просьба,можно ли у вас брать уроки по рельефной росписи стен и сколько это мне будет стоить?