..
мои страницы в соц. сетях
Рисунок Венеция
Декоративная роспись. Сюжет – «Танец».
Декоративная роспись мебели
Роспись потолка простым орнаментом
Добрый вечер) У меня такой вопрос,я хочу расписать стены (правда аэрографом),но у меня вот закончился ремонт и в комнате стены загрунтовали и естественно покрасили ,так вот могу ли я нанести рисунок уже на покрашенные стены, при этом не грунтовать их заново?
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня дом старенький побеленный известью, недавно переехали ремонт будет только в следующим году, выяснилось что у ребёнка очень сильная аллергия на известь, особенно при топке печи которая имеет пол сантима известковой побелки подскажите можно ли зашпаклевать её шпаклёвкой,облицовочной плиткой пока не потяну по деньгам, уничтожил всё на лечения которое как обычно недало результатов
Сергей,здравствуйте! Спасибо за сайт, за то,что не жадничаете и так щедро делитесь знаниями. Ваш талант от Бога, не ваша заслуга, а вот ваша щедрость достойна благодарности. Ваша работа "арка " меня очень затронула, особенно горы на дальнем плане. Всего несколько штрихов, никакой прорисовки - и полная иллюзия реальности. Мне так и не удалось повторить, я первый раз взяла краски в руки и решила осчастливить стену в детском саду. Но ваша подробная инструкция по поводу растяжки очень выручила. Но вообще-то я хотела поделиться одним моментом. Когда начала покрывать роспись лаком, заметила, что краска размывается и валик окрасился. Поскольку импортного лака я не нашла, купила наш, и решила покрывать снизу - помня о том, что народ писал о белых разводах - это оказалось не страшно.Но если б я размахнулась по всей стене сразу, думаю, коричневые разводы не штторах и белые на воде были бы обеспечены. Почему краска поплыла, непонятно. Delux, акрил. Может, сильно водой развела, или красителя много. Хотела поделиться, может, кому пригодится. Работой своей недовольна, если честно, нравятся только птички